• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Нижний Сусальный переулок 5 с10, 4 этаж, Арма Завод

Бесплатный интенсив по английскому языку!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
с 17:00 27 апреля до 18:30 8 мая 2017
Москва
Нижний Сусальный переулок 5 с10, 4 этаж, Арма Завод

Проведите майские праздники с пользой! Мы предлагаем Вам совершенно бесплатно в течение 10 дней посещать занятия по английскому языку! Вы окунетесь в атмосферу международных языковых школ, значительно улучшите разговорный английский язык и знание грамматических структур!

⭐️Бесплатно, интенсивно, качественно⭐️

Дорогие студенты! Мы хотим предложить Вам Обучение на курсе английского языка с 27 апреля по 8 мая 2017 года с 17.00 до 18.40, ежедневно, кроме 2 и 3 мая.
Мы учим преподавателей,
преподаватели учат Вас!

Почему курс бесплатный? Преподаватели ведут дипломные уроки для получения Кембриджского сертификата преподавателя английского языка ICELT (In-Service Certificate in English Language Teaching). Мы попросим Вас внести депозит 2000 руб. и вернем его, если Вы будете посещать занятия без пропусков. Все честно! Такие курсы мы проводим каждый год, и студенты в восторге!

На курсе будет два уровня:
Pre-intermediate 
Upper-intermediate

❗️Для зачисления на курс нужно:
1. Написать нам на фейсбуке — www.facebook.com/queensenglishmosco...>

2. Позвонить нам по телефону +7 (903) 724-54-93;

3. Написать нам на почту: arma@queens-english.ru.


Спешите, количество мест ограничено! Набор в группы идет до 28 апреля!

Институт Высшая Школа Лингвистики имеет образовательную лицензию и аккредитацию Кэмбриджа, а также более 16 лет проводит курсы английского языка и гарантирует, что уже после одного бесплатного занятия Вы сможете достойно чувствовать себя в любой ситуации.

Курс проводится профессиональными преподавателями для международных сертификатов. Каждое занятие тщательно готовится и оценивается тьюторами из Великобритании. 

 

С нашим использованием современных методик обучения Вы получите большую отдачу и не заметите, как пролетит время!

Вам не придется записывать каждое слово, повторять материал дома и судорожно искать свои заметки во время разговора. Вы все и так будете помнить!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше